На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не сквозь землю же они провалились ? Следы должны остаться по -любому!Пропавшую в Красн...
  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...

Kan: Нетаньяху сообщил правительству о договорённости по Ирану

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху проинформировал правительство о договорённости по прекращению огня с Ираном. Об этом сообщила гостелерадиокомпания Kan.

«Премьер-министр проинформировал министров о достигнутых договорённостях о прекращении огня с Ираном во время заседания кабинета министров, которое длилось почти до 02:00», — приводит заявление РИА Новости.

Как отметили в гостелерадиокомпании, на заседании Нетаньяху раскрыл подробности его беседы с американским лидером Дональдом Трампом, в результате которой достигнут прогресс в процессе урегулирования конфликта с Ираном.

Ранее стало известно, что Израиль принял инициативу Трампа о двустороннем прекращении огня с Ираном.

Телерадиоведущий Армен Гаспарян отметил в беседе с RT, что конфликт Израиля и Ирана не решён, он в очередной раз отложен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх