На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Делегации из 72 стран подтвердили участие в форуме «Армия-2022»

Делегации из 72 стран подтвердили участие в международном военно-техническом форуме «Армия-2022» в Московской области.

Об этом сообщает Life.ru.

«На сегодняшний день 72 государства подтвердили участие своих официальных военных делегаций в мероприятиях форума. Представить образцы своей продукции планируют около полутора тысяч предприятий и организаций, в том числе зарубежных», — заявил замглавы Минобороны России Павел Попов на брифинге для иностранных военных атташе.

Помимо 289 мероприятий, зарубежных партнёров ждёт показ вооружений, военной и специальной техники. Запланированы переговоры и деловые встречи.

Форум состоится 15—21 августа.

Ранее сообщалось, что Минобороны открыло на своём сайте аккредитацию для представителей российских и зарубежных СМИ на Х Московскую конференцию по международной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх