На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Конституционный комитет Сирии начнёт разрабатывать проект реформы основного закона

Спецпосланник Генсека ООН по Сирии Гейр Педерсен в рамках брифинга в Женеве заявил, что малая группа конституционного комитета САР приступит к разработке проекта конституционной реформы страны 18 октября.

«Мы не только будем готовиться к конституционным реформам, но и начнём создавать проект конституционных реформ», — приводит РИА Новости его слова.

Как добавил спецпосланник, работа будет вестись по четырём направлениям.

Педерсен отметил, что после встречи малой группы конституционного комитета начнётся встреча комитета в полном составе 150 участников с целью одобрения принятых ранее решений.

В сентябре глава МИД России Сергей Лавров обсудил с Педерсеном вопросы, касающиеся урегулирования ситуации в САР и возобновления работы конституционного комитета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх