На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...

ФСБ опубликовала видео допроса задержанных в Крыму за передачу данных СБУ

Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России опубликовал видео допроса задержанных в Крыму за передачу данных СБУ.

Оба задержанных признались в работе на спецслужбы Украины.

«Мне пришла идея сфотографировать передвижение поезда с нефтепродуктами... Я сделал видео и отправил в Telegram-канал.

.. и отправил фотографию с привязкой, что это нефтебаза, что там находится комплекс «Панцирь-С», — поделился один из злоумышленников.

Второй при этом признался, что фотографировал военные объекты и военнослужащих, а после передавал данные куратору из СБУ Николаю.

Ранее в ЦОС ФСБ России сообщили, что сотрудники российской спецслужбы задержали двоих жителей Крыма, которые передавали секретные данные украинской стороне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх