На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    По одной тонне на гражданина ...Патрушев: урожай ...
  • Алексей Иванцов
    Похоже, RT Russia ещё не созрела для нормального описания содержания, заявленного в заголовке.Захарова прокомме...
  • Vova Гарин
    Пусть поговорят с шойгу,за какие "заслуги"его не посадили...В Госдуме заявили...

Суд изъял имущество осуждённого за взятку экс-следователя Тамбиева

Никулинский суд Москвы изъял в доход государства имущество бывшего следователя Марата Тамбиева, осуждённого за взятку.

«Исковые требования первого заместителя генерального прокурора Российской Федерации, действующего в интересах Российской Федерации..

. удовлетворить», — приводит РИА Новости слова судьи.

В октябре 2024 года Балашихинский суд Московской области принял решение приговорить Тамбиева к 16 годам колонии за взятку в размере 7 млрд рублей, полученную им в биткоинах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх