На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

«Жена с дочкой сбежали год назад»: RT поговорил с соседкой дебошира из Мурманска

Житель Мурманска, который жестоко избил женщин и пенсионера в доме, где живёт, год назад остался в квартире без жены и дочери — они не выдержали издевательств и сбежали.

Об этом RT рассказала соседка мужчины. По её словам, он часто шумит, а также громко случает музыку и стучит по стенам.

«От него жена с дочкой сбежали год назад. Он их тоже обижал. Потом вот на соседей слабых переключился», — рассказала она.

Женщина добавила, что пенсионера, которого избил дебошир, называют Федосеичем. Она охарактеризовала его как доброго и хорошего человека. В свою очередь, супругу и дочку дедушки она назвала очень скромными людьми.

Ранее RT сообщил о жителе Мурманска, который жестоко избил соседей, в том числе пенсионера. Сам дебошир назвал произошедшее «соседскими разборками».

 

Ссылка на первоисточник
наверх