На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кому вы на хер нужны со своим мужем,кроме вас самих?Жена Забарного оп...
  • Vladimir Lioubimcev
    Все  происходит ПО ЕДИНОМУ СЦЕНАРИЮ... ОДИН-В-ОДИН....Что на Украине,  что сейчас в Сербии...Аналитик: в проте...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть они уже эти санкции засунут себе в задницу, в конце концов!!Рубио пообещал са...

Daily Mail: Моуринью хочет вернуться в «Челси»

Главный тренер римской «Ромы» Жозе Моуринью хочет вновь возглавить лондонский «Челси».

Как сообщает Daily Mail, 60-летний португалец разочарован отсутствием финансовой поддержки со стороны руководства «Ромы».

По информации источника, представители тренера уже связались с руководством лондонского клуба, но нынешний наставник команды Грэм Поттер имеет полную поддержку.

Отмечается, что работа в Английской премьер-лиге (АПЛ) является для Моуринью приоритетной, так как его жена и дети до сих пор живут в Лондоне.

Напомним, что Моуринью был главным тренером «Челси» с 2004 по 2007 год и с 2013-го по 2015-й.

Ранее сообщалось, что «Челси» сыграл вничью с «Ливерпулем» в АПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх