На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Только полная и безоговорочная капитуляция Украины!Axios: план США п...
  • Ваша Светлость
    Прелэстно!:))) Но это было год назад, и чО? В Хахлажопии более нет достойных целей или это другое?«Средств противод...
  • Malina
    Надо было направить паром в Новороссийск - здесь все структуры подходят!!!Круизный лайнер, ...

Подмосковье вошло в число лидеров по экспорту детских товаров

Производители детских товаров из Московской области экспортируют продукцию более чем в 50 стран, заявила зампред регионального правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Екатерина Зиновьева.

Об этом сообщает 360.ru.

«Наши производители имеют большой экспортный потенциал.

Мы находимся на втором месте в стране по объёмам экспорта детских товаров», — сказала Зиновьева.

По её словам, главными потребителями таких товаров являются страны ближнего зарубежья, но среди покупателей есть и арабские страны.

Ранее, как сообщала НСН, мэр Москвы Сергей Собянин назвал столицу лидером России по объёму несырьевого неэнергетического экспорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх