На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Ну правильно, учитывая,что Иран наводнили ПРЕДАТЕЛИ!!Иран подтвердил в...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПАШИНЯН БОРЗЕЕТ?!! Обвинения  против Карапетяна явно надуманные.  Теперь армяне видят и понимают, КОГО ПРИВЕЛИ К ВЛАС...Судебное заседани...
  • Ingmar-Rheinhard Seddeler
    Ужас!Бал выпускников «...

Прокуратура поставила на контроль дело о гибели гимнастки в цирке Магнитогорска

Прокуратура Магнитогорска (Челябинская область) взяла на контроль расследование дела о гибели гимнастки из акробатического шоу «FOX» Виктории Баландиной.

Уголовное дело возбуждено по статье о нарушении требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.

«Ход и результаты расследования уголовного дела поставлены прокуратурой Правобережного района Магнитогорска на контроль», — прокомментировали в прокуратуре.

Следователи осмотрели место инцидента, опросили свидетелей и сотрудников, а также запросили необходимые документы, пишет Kursdela.biz.

Известно, что 22-летнюю артистку допустили без страховки и пассировки к выполнению акробатического трюка на аппарате «Колесо смелости» на высоте более 4 м. В результате она сорвалась и упала на арену цирка, а позже скончалась в машине «скорой».

 

Ссылка на первоисточник
наверх