На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Экс-директора Театра сатиры отправили в СИЗО по обвинению в мошенничестве

Таганский суд Москвы отправил в СИЗО экс-директора Московского академического театра сатиры Мамедали Агаева по обвинению в мошенничестве на 20 млн рублей.

Об этом сообщили в прокуратуре Москвы.

«Суд заключил под стражу бывшего директора одного из столичных театров,  обвиняемого в мошенничестве, совершённом группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере (ч.

4 ст. 159 УК России)», — говорится в сообщении.

Ранее следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника по сопровождению проектов строительного управления Калининграда Михаила Саркисова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх