На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...

Панкратов считает, что Россия обладает россыпью потенциальных звёзд мирового плавания

Двукратный олимпийский чемпион по плаванию Денис Панкратов высказал мнение о перспективах российских пловцов на предстоящей летней Олимпиаде в Токио.

«Здесь есть несколько составляющих. На протяжении даже самых успешных для нашей страны Олимпиад у нас в команде были один, максимум два лидера, способные гарантированно бороться за медали. Женя Садовый — Саша Попов в Барселоне, Попов — Панкратов в Атланте, Стася Комарова, Аркадий Вятчанин, Юля Ефимова в более поздние годы. Сейчас таких спортсменов в сборной минимум шестеро. Иначе говоря, такой россыпи потенциальных звёзд не наблюдалось даже на Играх-1980 в Москве, где сборная СССР выиграла восемь золотых наград. Но есть проблема: если всего три наших соперника приедут в Токио в своей лучшей форме, все надежды могут пойти к чертям», — рассказал Панкратов RT.

Ранее он сравнил нынешнее и прошлое поколения пловцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх