На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...

Жена тренера «Зенита» Семака: Путина пора выдвигать на царство

Анна Семак, жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака, ответила на вопрос о перспективах президента России Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа.

«Изберут ли Трампа и Путина на новый срок? Я думаю, что Владимира Владимировича пора выдвигать на царство, а то у британских монархов есть свои традиции, а у нас утраченные. Думаю, его срок закончится так же логично, как заканчивается человеческий цикл и жизнь. Что касается Трампа, то мне кажется, что нет», — сказала Семак в прямом эфире в Instagram певицы Саши Зверевой.

Сергей Семак возглавляет «Зенит» с 2018 года. Под его руководством сине-бело-голубые в прошлом сезоне выиграли Российскую премьер-лигу (РПЛ).

Ранее Дарюс Каспарайтис объяснил, почему никогда не играл в хоккей с Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх