На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Министры спорта стран Европы обсудят вопрос допуска россиян к соревнованиям 10 февраля

Министр молодёжи и спорта Украины, президент Национального олимпийского комитета (НОК) страны Вадим Гутцайт сообщил, что министры спорта стран Европы обсудят вопрос допуска россиян к соревнованиям.

«Британия собирает на 10 февраля саммит министров спорта Европы для обсуждения вопроса о допуске россиян и белорусов. Главы НОК Литвы, Латвии, Польши поддерживают Украину, эти три страны уже сделали заявление, вы об этом знаете», — цитирует Гутцайта ТАСС.

25 января Международный олимпийский комитет (МОК) призвал спортивные федерации рассмотреть возможность участия в соревнованиях российских и белорусских спортсменов в нейтральном статусе.

2 февраля министры спорта Литвы, Латвии, Эстонии и Польши призвали МОК не допускать российских и белорусских спортсменов до Олимпиады в Париже.

Ранее глава Международной федерации борьбы Ненад Лалович заявил, что спортсмены не могут отстраняться от участия в соревнованиях только по причине своего гражданства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх