На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Оно у них есть, нмStrategic Culture...
  • Eduard
    Не верим!Нацполиция Украин...
  • Старый
    Мы в павильоне не были но пол города знает что мы отмечали.Овчинский: около ...

Хавбек «Спартака» Игнатов назвал мечтой детства возможность сыграть за сборную России

Полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» Михаил Игнатов признался, что готов к вызову в сборную России по футболу.

«Конечно, всегда приятно представлять сборную. Думаю, что это мечта каждого с детства. Если будем двигаться в таком же направлении, набирать в каждом матче три очка, то все шансы есть у каждого из российских ребят», — цитирует Игнатова ТАСС.

23-летний хавбек заявил, что с нетерпением ждёт начала осенних учебно-тренировочных сборов национальной команды.

«Посмотрим, получится ли попасть в сборную России в сентябре», — добавил Игнатов.

«Спартак» 5 августа на выезде в матче третьего тура чемпионата России нанёс поражение казанскому «Рубину» (4:1). Игнатов забил мяч во втором тайме. Полузащитник записал в свой актив третье голевое действие со старта сезона.

Ранее Хесус Медина заявил, что его адаптация в «Спартаке» проходит хорошо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх