На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • андрей рудиков
    Пытается быстрее убежать пока не арестовали ? Странная ситуация, простого российского гражданина западники везде гоня...«Ведомости»: бывш...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    да-а, и чё???Генерал Дэн Кейн ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Овечки мог бы стать политиком?... Как Роднина?... Тогда лучше не надо...Роднина допустила...

Авербух считает, что Степанова и Букин могли стать вторыми на Олимпиаде-2026

Хореограф и призёр Олимпиады Илья Авербух считает, что Александра Степанова и Иван Букин могли бы занять второе место на Олимпиаде.

«Танцевальный турнир оставил смешанные чувства. Безусловно, как любой олимпийский турнир, он был наполнен электричеством, эмоциями, страстями, борьбой.

И все это мы, безусловно, получили. Что касается самих результатов, я понимаю, что наши ребята отсутствуют давно, и, конечно, наверное, тактически бы их не пустили. Но если смотреть объективно, то для меня тройка совершенно другая.

Первое место — это французы, несмотря на ошибку. Второе – Степанова и Букин. Третье – канадцы. Четвертое, возможно, Чок – Бейтс», — приводит его слова «Матч ТВ».

В турнире танцевальных пар победу одержали французы Лоранс Фурнье-Бодри и Гийом Сизерон. Второе место заняли американцы Мэдисон Чок и Эван Бейтс, третье — канадцы Пайпер Гиллес и Поль Пуарье. 

Ранее Авербух рассказал, что у них с Петром Гуменником была серьёзная дилемма — оставлять ли в программе «Онегин» перед Олимпиадой выстрел в воздух.

 

Ссылка на первоисточник
наверх