На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

«Росгосстрах»: 61% россиян удовлетворены состоянием своего жилья

Из исследования СК «Росгосстрах» следует, что 61% россиян считают состояние своего жилья хорошим. По их мнению, для того чтобы оно стало ещё лучше, достаточно лишь косметического ремонта.

Об этом пишет Life.ru.

Результаты показали, что 21% респондентов делали ремонт недавно, а жильё 17% требует серьёзного ремонта — с заменой настенных и напольных покрытий, системы отопления, сантехники и даже мебели.

77% россиян планируют переклеить обои, из них 43% собираются заняться ремонтом самостоятельно.

Провести ремонт через 2—3 года хотят 42% опрошенных, 24% — через 3—5 лет, 8% — более чем через пять лет. 4% вообще не планируют делать ремонт в своём жилье.

Ранее «Известия» сообщали, что стоимость ремонтных работ в жилых помещениях в России выросла на 20—30% за год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх