На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    В Албанию, за свежей порцией кокса 😜Зеленский улетел ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Российские фигуристы  -  ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!!    БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ!!Базин: в танцах н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Это если еще и Путин посчитает, что встреча с Трампом необходимость.Рубио: США примут...

Планировавшему подрыв цистерны в Москве обещали эвакуацию на Украину

Мужчина, намеревавшийся осуществить подрыв цистерны в Москве, заявил, что некий сотрудник спецслужб пообещал ему эвакуацию на Украину после теракта.

Видео допроса размещено в Telegram-канале столичного главка СК России.

«Совершить террористический акт на ж/д станции с помощью самодельного взрывного устройства, подорвать состав с ГСМ», — рассказал о своей задачи пойманный.

Он также отметил, что после каждого задания ему обещали вывезти его на территорию Украины, «но этого так и не произошло».

Ранее сообщалось, что в Москве арестовали планировавшего подорвать цистерну на ж/д станции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх