На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Вот уж действительно. Обезьяна с гранатой.Взрыв в Рязани пр...
  • Vladimir Lioubimcev
    Обгадиться прямо в собственные  штаны  не боятся?....Ермак: Украина ре...
  • Vladimir Lioubimcev
    Этот не успел застрелиться?.... Сколько таких по все России?!! Взяточников!!  ЧИСТИТЬСЯ  НУЖНО!!Экс-замглавы Росг...

«Голден Стэйт» обыграл «Чикаго» в матче НБА, Томпсон реализовал рекордные 14 трёхочковых бросков

«Голден Стэйт Уорриорз» одержал победу над «Чикаго Буллз» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Встреча, прошедшая в Чикаго на арене «Юнайтед Центр», завершилась со счётом 149:124 в пользу гостей.

Самым результативным игроком матча стал защитник «Уорриорз» Клэй Томпсон, набравший 52 очка и установивший рекорд НБА по количеству реализованных трёхочковых бросков в одной игре — 14 из 24.

Автором предыдущего рекорда (13 реализованных трёхочковых) является другой игрок «Голден Стэйт» — Стефен Карри.

В составе «Буллз» по 21 очку набрали Зак Лавин и Антонио Блэйкни.

Ранее Леброн Джеймc заявил, что готов сыграть с Майклом Джорданом один на один.

 

Ссылка на первоисточник
наверх