На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Бондарь и Минибаев стали серебряными призёрами ЧЕ в прыжках в воду

Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали серебро в синхронных прыжках с 10-метровой вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.

По сумме шести прыжков российские спортсмены  набрали 471,96 балла. Победителями стали Томас Дэли и Мэтью Ли (477,57) из Великобритании.

Третье место заняли немцы Тимо Бартель и Патрик Хаусдинг (424,32).

Сборная России лидирует в медальном зачёте чемпионата Европы по водным видам спорта, имея десять золотых, четыре серебряные и две бронзовые награды. На втором месте располагается Украина (5—4—2), третьими идут итальянцы (5—2—6).

Ранее сообщалось, что российский прыгун в воду Кузнецов выиграл золотую медаль чемпионата Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх