
Капитан московского «Спартака» Денис Глушаков опроверг обвинения в том, что ему понравилось видео актёра Дмитрия Назарова с критикой в адрес главного тренера команды Массимо Карреры.
«Странный резонанс вызвал лайк на фотографию народного артиста Дмитрия Назарова. Я смотрел видео, где Дмитрий Юрьевич в своём официальном аккаунте читает стихотворение про нашего тренера. Я не ставил лайк под этим видео. Это наглая ложь», — написал Глушаков в своём Instagram.
https://www.instagram.com/p/Bn25M51FK79/?utm_source=ig_embed...
Он также сказал, что поставил лайк под фотографией Назарова в одном из сообществ болельщиков «Спартака», не читая описания к фото.
«Если бы я тратил время на изучение текстов всех постов во всех фан-пабликах, то времени бы ни на что больше не хватило», — заявил Глушаков.
Он также заверил, что знает об отображении лайков у своих подписчиков, и добавил, что всё недовольство он высказывает лично. По словам капитана «Спартака», отношения между ним и Каррерой хорошие.
Ранее болельщики московского «Спартака» составили петицию в поддержку главного тренера футбольной команды Массимо Карреры.
Свежие комментарии