На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это же сколько нужно втянуть в себя этой гадости ,чтобы мерещилось хрен знает что ?Зеленский: Украин...
  • Александр Лагуткин
    В ответ нужно Банковую превратить в груду щебня.Захарова: ответ н...
  • Сергей Скобаро
    как можно Лурье не понять простую истину - чем больше прощаешь козни "кудельман", тем больше она наглеет! наверное у ...Лурье не станет в...

Пезешкиан осудил попытку Киева атаковать госрезиденцию Путина

Иранский президент Масуд Пезешкиан осудил попытку Киева атаковать госрезиденцию российского лидера Владимира Путина в Новгородской области.

Как сообщили в пресс-службе Кремля, Пезешкиан и Путин провели телефонный разговор.

«Пезешкиан осудил организованную киевским режимом масштабную атаку беспилотников на государственную резиденцию президента России», — говорится в публикации.

В ночь на 29 декабря ВСУ предприняли попытку террористической атаки на резиденцию президента России в Новгородской области.

Глава МИД России Сергей Лавров отметил, что террористическая атака Украины произошла в ходе интенсивных переговоров между Россией и США по урегулированию украинского конфликта.

Объекты для ответных ударов и время их нанесения уже определены.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что местонахождение Путина в нынешних условиях и с учётом атаки ВСУ на его резиденцию со стороны киевского режима не может быть предметом публичного обсуждения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх