На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Гендиректор «Локомотива» ответил на вопрос о будущем Сёмина

Генеральный директор московского футбольного клуба «Локомотив» Василий Кикнадзе ответил на вопрос о будущем Юрия Сёмина на посту главного тренера команды.

«Повлияет ли выполнение задачи на сезон на будущее Сёмина? Вопрос в продолжении его работы с «Локомотивом» никогда и не стоял.

Команда на ходу, играет в хороший привлекательный футбол. На трибунах много людей. Идём вперед, развиваемся», — цитируют Кикнадзе «Известия».

Сёмин возглавляет «Локомотив» с 2016 года. Прежде он также работал с командой в период с 1992 по 2005 год. Под его руководством железнодорожники трижды выиграли чемпионат России, пять раз — Кубок и три раза — Суперкубок страны.

По итогам 28 туров нынешнего сезона «Локомотив» занимает второе место, набрав 52 очка.

Ранее сообщалось, что Бенедикт Хёведес получил травму и больше не сыграет в сезоне-2018/19.

 

Ссылка на первоисточник
наверх