На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 494 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем шейхи охренели?Гордон: украинска...
  • Eduard
    Вот что значит зависимость.Не знаю почему Турция на нашу систему не перешла!Bloomberg: США пр...
  • Eduard
    Кто обвиняет,партия жуликов? Санду в бардель Румынии отправьте!IPN: депутата Нес...

Косиняк-Камыш: разговор Путина и Трампа — маленький шаг в правильном направлении

Прошедший накануне телефонный разговор российского лидера Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа стал маленьким шагом в правильном направлении. Такое мнение выразил заместитель премьер-министра и министр нацобороны Польши Владислав Косиняк-Камыш.

По его мнению, беседу двух лидеров стоит оценивать как «шаг в правильном направлении, если он приближает к миру».

Он отметил, что стоит ждать следующих шагов без излишних эмоций.

«Мы находимся в гораздо лучшем положении, чем были вечером 1 марта», — процитировало его РИА Новости.

Вечером 19 марта Трамп провёл телефонный разговор с Владимиром Зеленским. По его словам, эта беседа была направлена на сближение переговорных позиций России и Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх