На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Боксёрша Карини завершила карьеру после поражения от трансгендера на Олимпиаде

Итальянская спортсменка Анджела Карини приняла решение завершить карьеру в боксе после поражения на Олимпийских играх в Париже.

«Я спрашивала себя: кто передо мной? Но это не мне решать. Мне также жаль её, вокруг нас медийный бум. Кто мы такие, чтобы судить?

Говорить, что правильно, а что нет? Мы спортсмены, мы не судьи. Для меня это не поражение. Я не проиграла, я просто осознанно сдалась. Я ухожу с гордо поднятой головой, и теперь я прощаюсь с боксом», — приводит слова Карини La Stampa.

На Олимпийских играх 2024 года в Париже разгорелся скандал с участием провалившего гендерный* тест алжирца Имана Хелифа. Боксёр вышел на бой с Карини. Поединок завершился вскоре после начала. За это время итальянка успела пропустить от алжирца несколько ударов. После поединка она отказалась пожать руку сопернику.

Напомним, что Хелиф не прошёл гендерный тест на чемпионате мира 2023 года и был отстранён от соревнований. В его результатах обнаружили XY-хромосомы.

Ранее Алексей Тищенко призвал итальянскую спортсменку подать в суд на Баха и МОК.

* Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх