На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

РПЛ опубликовала календарь на первые четыре тура после зимней паузы

Пресс-служба Российской премьер-лиги (РПЛ) опубликовала расписание матчей 20—23-го туров, которые пройдут по завершении зимней паузы.

Матчи 20-го тура, который станет первым после перерыва, состоятся 26—28 февраля, игры 21-го тура — с 6 по 8 марта, 22-го тура — с 12 по 14 марта, а 23-го тура — с 17 по 19 марта. 

Отмечается, что дата проведения матча 23-го тура «Краснодар» — «Динамо» будет объявлена позднее.

Также сообщается, что матчи 1/8 финала Кубка России пройдут 20 и 21 февраля, а четвертьфиналы — 2 и 3 марта.

По итогам 19 туров турнирную таблицу РПЛ возглавляет «Зенит», набравший 41 очко. За ним располагаются ЦСКА (37), «Спартак» (35) и «Сочи» (33).

Ранее сообщалось, что глава РПЛ прокомментировал выдвижение клубами Дюкова на выборы президента РФС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх