На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Дзюба будет секундантом российского бойца Волкова на турнире UFC в Санкт-Петербурге

Нападающий клуба Российской премьер-лиги «Зенит» и национальной сборной страны по футболу Артём Дзюба выступит секундантом отечественного бойца смешанного стиля Александра Волкова в поединке с голландцем Алистаром Оверимом, который состоится 20 апреля 2019 года на турнире UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге.

Об этом на своей странице в социальной сети сообщил обозреватель смешанных единоборств Алексей Сафонов со ссылкой на менеджера Волкова Ивана Банникова.

По словам Банникова, Дзюба может помочь правильно настроить Волкова на бой с Оверимом, поскольку имеет аналогичный опыт в сборной России по футболу.

Ранее сообщалось, что Дзюба стал лауреатом премии «Серебряная лань» за свои достижения в 2018 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх