На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...

Минобороны: ВС России предотвратили контратаку ВСУ в Запорожской области

Операторы войск беспилотных систем сорвали переброску украинских резервов для дальнейшей контратаки в районе населённого пункта Верхняя Терса в Запорожской области.

Об этом сообщили в Минобороны России.

«В ходе выполнения боевых задач расчёты ударных БПЛА уничтожили автомобильную технику противника, задействованную для перевозки личного состава и материальных средств», — говорится в сообщении.

Ранее ВСУ ударили по жилому дому и автомобилю в Каменско-Днепровском муниципальном округе Запорожской области, пострадавших нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх