На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Сборная Норвегии хотела пригласить биатлонистку Экхофф для участия в эстафете на ОИ-2022

Сборная Норвегии по лыжным гонкам из-за недобора спортсменок хотела пригласить биатлонистку Тириль Экхофф в эстафетную гонку на Олимпиаде в Пекине.

«Мы действительно рассматривали вариант с приглашением Экхофф. Ни для кого не секрет, что половина нашей эстафетной команды осталась дома», — заявил тренер женской сборной Норвегии Уле Мортен Иверсен.

Наставники биатлонистки не отпустили её на лыжные гонки из-за плотного графика на Олимпиаде в Пекине. 

Сборная Норвегии имеет проблемы с составом на эстафету из-за того, что Хейди Венг и Анне Кьерсти Кальво сдали положительные тесты на коронавирус перед отправкой в Пекин.

Ранее Клебо назвал Большунова главным фаворитом в мужской разделке на ОИ-2022.

 

Ссылка на первоисточник
наверх