На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПОГИБШИМ РОДНЫМ И СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ!!Шествие «Бессмерт...
  • Vladimir Lioubimcev
    Молодцы!!🙏Собянин сообщил о...
  • Яна Орлова
    Почему он еще живой?!Зеленский пригроз...

В Саратовской области два человека погибли в ДТП

На Шлюзовом мосту в Балаково (Саратовская область) произошло ДТП, в результате которого погибли два человека.

Об этом сообщает ФАН со ссылкой на УГИБДД России по региону.

По предварительной информации, водитель автомобиля Mercedes не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с Lada Priora.

Отечественная машина вылетела на обочину и врезалась в столб. Жертвами ЧП стали водитель и пассажир Lada.

Ещё одна участница аварии госпитализирована, её состояние оценивается как очень тяжёлое. Водителю иномарки назначили амбулаторное лечение.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее URA.RU сообщало, что в Свердловской области проводится проверка по факту ДТП с двумя погибшими.

 

Ссылка на первоисточник
наверх