На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть ТАМ и остается. Навеки.Антон Миранчук: о...
  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...

Огромная статуя Будды в Таиланде упала на монаха и убила его

В одном из монастырей Таиланда в провинции Амнатчарен 29 ноября 12-метровая статуя Будды насмерть раздавила монаха.

Об этом пишет The Thaiger.

По данным издания, монахи занимались установкой статуи и снимали формы с бетонного основания. В какой-то момент Будда внезапно обрушился.

Под обломками оказались шестеро мужчин. Одного из них спасти не удалось, пятеро других получили травмы разной степени тяжести.

Ранее при нападении на монастырь в Испании погиб монах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх