На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

Медведев назвал законной целью отправляемых с оружием на Украину иностранных специалистов

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ, в том числе РИА Новости, назвал законной целью для российской армии иностранных специалистов, которых Запад направляет на Украину вместе с вооружением.

«Если Patriot или какие-то иные средства поражения доставляются на территорию Украины вместе с иностранными специалистами, они, безусловно, являются легальной целью и подлежат уничтожению», — сказал Медведев.

По его словам, такие специалисты являются комбатантами и врагами России, поэтому «их надо уничтожать».

Медведев считает, что «никак иначе».

Он добавил, что в этом плане никаких ссылок на конфликт между Россией и Североатлантическим альянсом быть не может.

«Если натовский солдат — пусть там сидит», — добавил зампред Совбеза.

Также Медведев заявил, что последствия применения вооружений с обеднённым ураном могут быть очень тяжёлыми.

 

Ссылка на первоисточник
наверх