На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

В Госдуме прокомментировали отставку правительства

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Михаил Емельянов прокомментировал RT решение российского правительства уйти в отставку.

Емельянов отметил, что для выполнения назначенного президентом России Владимиром Путиным политического курса подобные изменения в составе российского кабмина были необходимы.

«Оно (решение правительства уйти в отставку. — RT) логично. Первая задача, которую поставил Путин, требует социально-экономического политического курса, социально-экономической политики», — заявил депутат.

По мнению парламентария, необходимы «кадровые перемены».

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку.

Путин попросил кабмин исполнять обязанности в полном объёме до формирования нового правительства.

RT вёл трансляцию соответствующего заявления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх