На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    жопа пиндосовская!💩🤮🤮🤮🤮🤮Грэм: Трамп счита...
  • Eduard
    Жаль,что эти некоторые с приставкой "экс"!Дипломат Жданова:...
  • Eduard
    Мы не лицемерим,не врем,не воруем чужое!Вдова экс-премьер...

МЧС предупредило жителей Крыма об ухудшении погоды 5—7 февраля

Спасатели объявили штормовое предупреждение в Крыму из-за ухудшения погоды. 5—7 февраля в регионе ожидаются снег, метель и гололедица.

Об этом пишет «Крыминформ».

«По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с влиянием южного циклона 5, 6, 7 февраля в Крыму ожидается мокрый снег, снег, местами сильные осадки, метель, гололедица», — говорится в сообщении ГУ МЧС по Крыму.

В ведомстве среди прочего допускают вероятность возникновения происшествий в акваториях морей.

Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал НСН, что на следующей неделе похолодание в Москве продолжится.

 

Ссылка на первоисточник
наверх