На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...
  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...

Трамп: Германия слишком долго выделяла мало средств на оборону

Президент США Дональд Трамп в среду заявил, что, по его мнению, Германия на протяжении долгих лет недостаточно тратила на оборону.

«Германия нарушила правила. Они не платили взносы, они не платили их взносы в НАТО. Им ещё далеко (до 2%). Они годами были далеко (от 2%), и у них и сейчас нет и намерения платить эти деньги. И поэтому Соединённые Штаты лишают их привилегий», — приводит Интерфакс слова Трампа.

Он отметил, что США приняли решение сократить контингент в Германии, так как, по его словам, Вашингтон тратит на ФРГ «много денег».

Ранее стало известно, что штаб сил США в Европе планируют перенести из немецкого Штутгарта в бельгийский Монс. Также США планируют перебазировать примерно 11,9 тыс. военных из Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх