На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    А это точно женщина?Боец UFC объяснил...
  • Игорь Петров
    Песков: Путину до...
  • Иван Иванов
    Как же Вы,слуги народа, этому народу в глаза смотреть будете? Одно ворье.Вот уж действительно нужны средневековые мер...Песков: Путину до...

В Клину пройдёт VIII Международный фестиваль искусств им. Чайковского

В Клину в начале июля пройдёт VIII Международный фестиваль искусств им. Чайковского при участии пианиста Дениса Мацуева, актёра Константина Хабенского, режиссёра Дмитрия Бертмана и других.

Как сообщает портал «Подмосковье сегодня», фестиваль откроет выступление Мацуева — пианист исполнит Второй концерт Рахманинова и Первую симфонию Чайковского. 

Параллельно в доме-музее Чайковского откроется выставка «Мир театра в фарфоре». 

2 июля зрители увидят «Евгения Онегина» в формате музыкально-литературной композиции.

8 июля состоится премьера хоровой оперы «Сказ о Борисе и Глебе, братьях их Ярославе Мудром и Святополке Окаянном, о лихих разбойниках и добром народе русском» композитора Александра Чайковского.

Фестиваль завершит выступление оперной певицы Хиблы Герзмавы в сопровождении джаз-бэнда Сергея Макеева. 

Ранее издание «Вести Подмосковья» передавало, что в Москве в рамках фестиваля «Модная столица» на столичных бульварах расскажут об истории моды в России и покажут образцы костюмов различных эпох.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх