На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Когда нибудь...  евро-страны, должны будут скозать Орбану - спасибо.  Но я сомневаюсь в этом...Орбан: Венгрия со...
  • Сергей Иванов
    Насрать. У меня нет за границей квартир, только в Москве четыре штуки.Финляндия пересмо...
  • Eduard
    Они и так богатые!В США начался час...

Компания «Фонбет» подала иск против экс-гендиректора Сергея Анохина

Компания «Фонбет» подала иск против бывшего гендиректора Сергея Анохина, задержанного за взятку в размере 60 млн рублей.

Об этом РИА Новости сообщили в компании.

В заявлении говорится, что действия Анохина противоречат ценностям компании и дискредитируют её репутацию.

 

«В связи с этим компанией было принято решение подать иск против Сергея Анохина, чтобы защитить честь, достоинство и репутацию компании в деловых кругах», — заявили в «Фонбете».

Информация о задержании бывшего вице-президента Российского футбольного союза Анохина появилась 30 января. Свою вину в даче взятки в 60 млн рублей он признал.

Ранее сообщалось, что Анохин имеет гражданство России и Мексики, а также вид на жительство в Черногории.

 

Ссылка на первоисточник
наверх