На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Собой придурки занимайтесь и не путайте чужое со своим!Франция созывает ...
  • Eduard
    Вы какое отношение к Украине имеете? Никакого,вот и валите со своей семеркой!Франция созывает ...
  • Eduard
    Пусть идут до Польской границы!Кремль назвал вых...

Французский писатель стал победителем международной Букеровской премии

Французский писатель Давид Диоп стал победителем международной Букеровской премии за роман At Night All Blood is Black.

Об этом говорится на странице премии в Twitter.

«Мы рады сообщить, что победителем международной Букеровской премии — 2021 стало произведение At Night All Blood is Black писателя Давида Диопа», — отмечается в сообщении.

Как уточняет ТАСС, книга была переведена с французского на английский язык поэтом и писательницей Анной Московакис.

По данным агентства, российская версия произведения получила название «Родственная душа».

Ранее доцент кафедры социальной психологии СПбГУ Татьяна Яничева в беседе с ФАН рассказала, как увлечь детей чтением в летние каникулы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх