На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Территорииэто не Зеленского и не Квартала95,так что плеатт нанение Клоуна просррченого!NYT: Трамп «отмах...
  • Leonid PlиGin
    У этих трёх членов ЕС хотелки не стоят.Политолог: три чл...
  • Владимир Соловьев
    Чехи - это тень немецкого нацизма.МИД КНР: Пекин ра...

Лукашенко: Россия не против воздушного перемирия в конфликте на Украине

Россия не против воздушного перемирия, но Киев должен прекратить такие удары, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью журналу Time.

«Президент России может согласиться, например, на воздушное перемирие, но на этот шаг одновременно должна пойти и Украина», — сказал он.

По словам белорусского лидера, для прекращения этого вооружённого конфликта необходимо прекратить атаки ракет и дронов, а также стрельбу.

«Прекратить стрельбу, огонь и договариваться об окончательном мире», — подчеркнул он. 

Ранее Лукашенко указал на то, что Россия не проиграет в конфликте на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх