На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

  • анатолий панов
    У Вас постоянно "то понос то золотуха".Непряева: сегодня...
  • Eduard
    Носатых азеров забыли спросить!НОК Азербайджана ...
  • Eduard
    Не устали кривлятся как обезьяны?НОК Азербайджана ...

В Финляндии обвинили россиян в использовании шенгена для въезда в страну

В Финляндии обвинили россиян в использовании французских виз ради въезда в страну.

Об этом сообщает Schengen News.

«Несмотря на то что Финляндия не принимает заявления и не выдаёт шенгенские визы гражданам России с осени 2022 года, они нашли способ обойти это ограничение», — говорится в сообщении.

Отмечается, что россияне получают французские визы, а затем используют их для въезда в Финляндию, а также в другие страны Евросоюза.

Ранее Болгария заявила, что не планирует ужесточать выдачу виз россиянам из-за присоединения к Шенгенской зоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх