На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тарифы это одно,в безопастность другое!Трамп: США введут...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    и не получит...🤣Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Прибалтики надо пусть и воюет!Спикер парламента...

Свищёв: подписи против россиян собирала не Харлан, а украинские чиновники

Депутат Госдумы Дмитрий Свищёв отреагировал на то, что украинская фехтовальщица Ольга Харлан собирала подписи против участия россиян в чемпионате мира.

«Уверен, не Оля собирала эти подписи, а некие чиновники с Украины, которым всё не даёт покоя наше участие в чемпионате мира.

Вот таким неспортивным поведением пытаются повлиять на ситуацию. На политические провокации надо реагировать спокойно», — приводит слова Свищёва «ВсёПроСпорт».

Он отметил, что у России одна из сильнейших команд мира, а Украина находится в тени почти без шансов на медали.

Харлан сообщила, что письмо против россиян подписали 447 действующих и бывших фехтовальщиков из 56 стран.

Ранее Павел Колобков отреагировал на то, что украинская фехтовальщица Ольга Харлан собирала подписи против участия россиян в чемпионате мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх