На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...

Синоптик Колесов дал объяснение погодному феномену в Петербурге

Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов объяснил, почему 5 марта в городе температура воздуха не превышала +1 °С, хотя весь день светило солнце.

Дело в том, что ночью с севера в регион зашёл очень холодный и сухой воздух, и солнце за целый день не смогло прогреть этот холодный слой атмосферы, объяснил синоптик в своём Telegram-канале, пишет neva.today.    

Колесов заверил жителей, что весна обязательно придёт, и допустил, что 8 марта может стать самым тёплым днём на этой неделе.

Ранее в пресс-службе Тюменского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщили, что в области накануне 8 Марта ожидается резкое похолодание.

 

Ссылка на первоисточник
наверх