На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Старость не радость - однако чем бы не тешился лишь бы не плакал!Приз для Трампа, ...
  • Воробей
    Хотят, чтобы все были повязаны кровью - известная тактика бандитов!Мерц заявил о нео...
  • Дмитрий Ершов
    Ну и правильно сделали! Уственноотсталым там делать нечего!Брайен: США не до...

Netflix сообщил о покупке Warner Bros. за $82,7 млрд

Netflix покупает компанию Warner Bros. за $82,7 млрд, следует из пресс-релиза американского стримингового сервиса.

«Сегодня Netflix, Inc. и Warner Bros. Discovery, Inc. объявили о заключении окончательного соглашения, в соответствии с которым Netflix приобретает Warner Bros.

», — говорится в публикации.

Также Netflix приобретает кино- и телестудии компании — HBO Max и HBO.

Уточняется, что сделка оценивается в $27,75 за акцию Warner Bros. Discovery. 

Ранее американский бизнесмен Илон Маск призвал бойкотировать Netflix ради психического здоровья детей.

В сентябре компания Sky Group подала иск в в федеральный суд Нью-Йорка на Warner Bros. в связи с отказом сотрудничать с сериалом о Гарри Поттере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх