На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Аж вспотели! Так мы вам и поверили!Рубио: США обеспо...
  • Юрий анин
    Десантник Морозов...
  • Юрий Зубрин
    Это сказал гражданин США ,хоть и бывший ! И ,думаю,не для красного словца!Американец Мартин...

В Минздраве рассказали о ситуации с абортами в России

Заместитель главы Минздрава России Олег Слагай рассказал о ситуации с абортами в стране.

По его словам, благодаря работе ведомства с общественными организациями и религиозными объединениями количество абортов в России за последние пять лет сократилось.

«Надо сказать, что эта работа приносит свои плоды. За последние пять лет количество абортов сократилось в нашей стране на 29,9%», — цитирует его ТАСС.

В ноябре 2019 года вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что статистика по числу абортов в России демонстрирует существенное снижение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх