На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...
  • ОРЛОВ Святослав
    😃АЦ ВЦИОМ: Путину ...

Две передачи Барабанова помогли «Сан-Хосе» обыграть «Анахайм» в матче НХЛ

«Сан-Хосе Шаркс» на своём льду нанёс поражение «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Игра, которая прошла прошла в Сан-Хосе, завершилась победой команды Боба Бугнера со счётом 4:1.

В составе «Шаркс» шайбы забросили Марк-Эдуар Власик (15-я минута), Тимо Майер (22-я, 44-я, 56-я).

У «Дакс» отличился Джеральд Мэйхью (42-я).

Российский форвард «Сан-Хосе» Александра Барабанова оформил две результативные передачи.

«Сан-Хосе» (66 очков) занимает 13-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Анахайм» (65) идёт на 12-й позиции.

Ранее сообщалось, что шайба и буллит Александра Овечкина помогли «Вашингтон Кэпиталз» обыграть «Баффало Сэйбрз» в НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх