На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...
  • Георгий Михалев
    Ужас!!! Как с такими процентами можно жить.Третий раз подряд...
  • Георгий Михалев
    Получается засудили невинную.Светская жизнь в ...

Exxpress: в Германии потребовали отставки главы МИД Бербок после слов о войне с Россией

Немцы недовольны заявлением главы МИД Германии Анналены Бербок о «войне с Россией» и призывают к её отставке. Об этом пишет Exxpress.

Отмечается, что Бербок «продолжает совершать ошибки».

«Это не редкость для министра иностранных дел Германии. Например, она рассказала о «танковых боях» в XIX веке и о странах, находящихся за сотни тысяч километров», — сказано в материале.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала посла Германии Гезу Андреаса фон Гайра прояснить позицию ФРГ по поводу участия в конфликте на Украине.

Представитель МИД Германии Кристиан Вагнер назвал слова Бербок о войне против России попыткой подчеркнуть единство ЕС и НАТО.

Премьер-министр Саксонии Михаэль Кречмер потребовал разъяснений от министра иностранных дел Германии Анналены Бербок, которая заявила, что Запад «ведёт войну против России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх