На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Замаливать грехи пошелКехман посетил бо...
  • Юрий Зубрин
    Побдиже к "домику" ,приобретенному непосильным трудом ....В Раде заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Это всё ,что нужно знать о клубном чемпионате и Инфантино....Инфантино: ФИФА з...

Мусаев: мне не совсем понятно, зачем в паузе сборных играть три матча

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над казанским «Рубином» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Конечно, чудес не бывает. Некоторые футболисты играли не на своих позициях. Мы рады, что не пропустили в первом тайме.

Во втором тайме мы понимали, что у нас есть ресурс в виде игроков основы, которые вышли на поле и усилили игру. Второй тайм прошёл под нашим контролем, и я рад этой победе», — приводит слова Мусаева «Матч ТВ».

Он отметил, что эта победа вдвойне важна, учитывая то, в каких обстоятельствах она была одержана.

«Честно говоря, мне не совсем понятно, зачем в паузе сборных играть три матча, когда все играют в плотном графике. Я просто этого не пойму. Не могут люди играть три игры подряд, а потом лететь. Допустим, шведы играли в Москве, потом в Хорватии, потом в Португалии — какой организм это выдержит? Классон получил травму, Мартынович не смог выйти на игру. Это очень сложно», — добавил тренер.

Ранее сообщалось, что «Краснодар» победил «Рубин» в матче РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх