
Главный тренер сборной Украины по художественной гимнастике Ирина Дерюгина высказалась о русских гимнастках и соревнованиях без их участия.
«Стало лучше без русских? Я вам честно скажу: таких вещей, которые были до этого, не было. Были жуткие вещи? Я не хочу говорить.
Это ужасно было. Подкупы? Я не хочу. Потом мне начнут рассказывать, что могут наказать. Но я хочу сказать, что судейство за это время, что не было русских на международной арене, стало… Вы понимаете, они как были одинаковые, так и есть одинаковые. Они не умеют работать так, как работает Украина», — сказала она в интервью украинским СМИ.28 ноября Конгресс Европейского гимнастического союза проголосовал за восстановление допуска российских спортсменов к соревнованиям под эгидой организации.
Ранее украинская гимнастка Мария Высочанская заявила, что без россиян художественная гимнастика стала честной и интересной.
Свежие комментарии