На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Гуменник — о Гран-при в Москве: было бы эффективнее упростить контент, но я готовлю себя к Милану

Фигурист Пётр Гуменник высказался о выступлении на этапе Гран-при России в Москве.

«Радостного проката не получилось. Как был готов — так и выступил. Я готовлюсь к Милану, поэтому в течение сезона контент не меняю. Да, на этом старте эффективнее было бы упростить контент, но я готовлю себя к главному старту», — приводит слова Петра Sport24.

Гуменник в произвольной программе начал с чистого четверного флипа и приземлил четверные риттбергер и сальхов в каскаде с тройным тулупом. Но совершил ошибку на четверном лутце, а на четверном сальхове допустил степ-аут.

В самом конце произвольной он вовсе упал с тройного флипа. 

В сумме он набрал 265,76 балла и стал третьим.

Ранее Петросян с падением выиграла этап Гран-при России в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх