На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...

Полузащитник «Химок» не верит в возможное участие Юрана в договорном матче

Полузащитник «Химок» Илья Камышев заявил, что не верит в возможное участие бывшего главного тренера подмосковной команды Серея Юрана в организации договорного матча.

«Думаю, Юран не мог. Нет, он не такой человек — не стал бы этого делать. Не верю в это», — приводит слова Камышева «Матч ТВ».

Также полузащитник рассказал, как узнал об отставке тренера.

«Как и все — из СМИ. На последней тренировке всё было нормально, потом мы с игроками поехали на рыбалку.

Смотрим — новости про Юрана. Ну думаем: «Какая‑то пуля. С чего вообще должна быть отставка?» Решили, что новости просто выдумывают. Но через некоторое время это подтвердилось официально. Неожиданно было. Все удивились, конечно», — сказал он.

Юрана покинул пост главного тренера «Химок» 10 августа.

После 11 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) подмосковный клуб набрал восемь очков и занимает 14-е место в турнирной таблице.

Ранее Юран рассказал, что продолжает вести переговоры с клубом РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх