На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    США плюс местные олигархи-залог нищеты местного населения.Это возможно в любой стране.«Тактика насильст...
  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...

Экс-тренер сборной Китая получил пожизненный срок за договорные матчи и взятки

Бывший главный тренер сборной Китая Ли Те получил пожизненное лишение свободы за договорные матчи и дачу взятки для получения работы в национальной команде.

По информации репортёра Рана Сюнфэя, специалист отказался от части признательных показаний и подал апелляцию.

Напомним, что 46-летний тренер дал 3 млн юаней, чтобы получить должность главного тренера сборной Китая. Он возглавлял команду с 2019 по 2021 год.

Ранее сообщалось, что Дани Алвес приговорён к четырём с половиной годам тюрьмы по делу об изнасиловании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх